Новости

Кронштадским абитуриентам устроят День открытых дверей

Перед будущими студентами свои двери распахнет филиал государственного технического университета.

В субботу, 14 марта, в 12:00 в филиале Северо-Западного государственного заочного технического университета (Кронштадт, Якорная пл., 1) пройдет День открытых дверей.

Абитуриенты получат интересующую их информацию о правилах поступления в ВУЗ, сроках обучения и специальностях.

Университет ведет обучение по специальностям: организация перевозок и управление на транспорте (автомобильный транспорт), менеджмент организации (финансовый менеджмент), приборостроение. На последних курсах обучения, студенты смогут выбрать для себя специализацию: контрольно измерительные приборы и системы, приборы и системы таможенного, экспортного и импортного контроля, экономика и управление на предприятии, финансы и кредит (банковское дело).

Учиться в университете можно по очной, вечерней форме и заочной формой обучения.

Справка MR7:
Кронштадтский комплекс непрерывного образования является подразделением Северо-Западного заочного технического университета, расположенного в Петербурге. Само подразделение в городе Кронштадте начало работать с 1964 года, все это время, готовя квалифицированных специалистов инженерных специальностей.

В 2006 году подразделение преобразовалось в Кронштадтский комплекс непрерывного образования (ККНО) и получило новый статус. В настоящее время в ККНО обучается порядка 600 студентов. В обучении используются самые передовые информационные технологии.
share
print