Новости

В Ижевске под колесами автомобиля погибли двое спящих грузчиков

В настоящее время устанавливается давность наступления их смерти

В Ижевске такси переехало спящих на дороге грузчиков местного аэропорта. Дорожный инцидент со смертельным исходом произошел около 4.15 утра в четверг. По предварительной информации, пьяные грузчики лежали на дороге на выезде из Ижевска в сторону аэропорта.

24-летний водитель автомобиля Renault Logan, вероятно, не обратил на них внимания и переехал обоих. Прибывшие медики и сотрудники правоохранительных органов констатировали смерть 36-летнего и 21-летнего мужчин.

По данным пресс-службы МВД по Удмуртии, группа работников «Ижавиа» выпивали в кафе, расположенном неподалеку от аэропорта, но самостоятельно они смогли добраться только до дороги. Здесь двое из них остались лежать на проезжей части, а их собутыльник отправился к своему автомобилю, где и уснул.

«Переезд лежащих тел был совершен. Травмы были получены. Наступила ли смерть в результате этих травм, установит судебно-медицинская экспертиза», - пояснил местным СМИ начальник первого отдела Управления ГИБДД по Удмуртской Республике Вениамин Вычужанин.
 

share
print