Партнерский материал

Компания Л1 продолжает заселение жилого комплекса «Империал»

С 27 августа 2014 года начнется вручение ключей жильцам второго этапа жилого комплекса «Империал».

Новоселье отпразднует 181 семья – именно столько квартир находится в двух 20-этажных сданных секциях (2Г и 2Ж).

Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Жилой комплекс «Империал» - это знаковый для нашей компании объект бизнес-класса с набором опций, характерных для элитного жилья. Находясь на первой лини Московского проспекта, одной из главных магистралей города, «Империал» и по названию, и по внешнему облику гармонично вписался в окружающую архитектурную застройку, в монументальность «сталинского ампира». Кроме того, наш комплекс полностью соответствует инженерным стандартам и технологическим решениям нового времени. Комфорт, безопасность и удобство людей – это то, к чему мы стремимся во всех наших объектах. Мы гордимся качеством своих домов и с радостью передаем их нашим покупателям».

Справка:

Жилой комплекс «Империал» расположен в престижном Московском районе, на углу Киевской улицы и Московского проспекта. Район обладает развитой торговой, социальной и транспортной инфраструктурой, при этом, за счет значительного количества садов и парков, комфортен для проживания.

Восемь 20-этажных башен соединяются между собой 5-этажными корпусами, завершает композицию полукруглая 6-этажная секция, ограничивающая пространство внутреннего двора. Жилой комплекс «Империал» включает в себя 964 квартиры площадью от 47 до 297 кв.м.  На верхних этажах располагаются двухуровневые апартаменты с потрясающим видом на Московские Ворота, Пулково и центр Петербурга.

Внутренний двор образует целую улицу с зонами отдыха и прогулок. Подземный теплый паркинг, собственный детский сад, spa-cалон, фитнес-центр, клуб для детей – все это создает для жителей комплекса максимально комфортную среду обитания. Кроме того, автономная котельная позволит будущим жильцам не зависеть от сезонных отключений горячей воды. 

share
print