Новости

В Москве скончались два американских бизнесмена

Два гражданина США умерли в Москве в один день с разницей в несколько часов: обоим за 50, оба находились в России по деловой визе.

Полиция Москвы устанавливает причины смерти граждан США, скончавшихся в столице вчера, 23 августа, сообщил агентству «Интерфакс» источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, утром вчерашнего дня, около 06:30, в одной из клиник Москвы в реанимации скончался мужчина в возрасте 51 года, житель города Бостона (США), в Москве находившийся по деловой визе. До этого мужчина находился в реанимации уже 19 дней. Ранее его доставили в больницу из поселка Филимонки (Новая Москва), где был обнаружен лежащим во дворе дома.

Утром вчерашнего дня, 23 августа, около 08:00, в одной из квартир дома на улице Академика Илюшина на севере столицы был обнаружено тело 57-летнего гражданина США. Мужчина предпенсионного возраста скончался в собственной постели. Предположительная причина смерти – проблемы с сердцем. Вместе с ним в квартире находилась молодая женщина 24 лет.

share
print