Партнерский материал

«Шоу динозавров» за семейные ценности!

2 сентября стартовал совместный конкурс издательского дома «Мой район» и интерактивного выставочного проекта «Шоу динозавров» в Ленэкспо под названием «Семейные ценности».

Существует заблуждение, что детские забавы взрослым не интересны, и пока малышня веселится, родители вынуждены скучать. Мы ответственно заявляем: на «Шоу динозавров» интересно не только детям, но и взрослым! Мы выступаем за то, чтобы взрослые и дети как можно больше времени проводили вместе, проявляли внимание, любовь и заботу друг к другу. Поэтому организаторы дарят билеты на шоу самым дружным семьям. 
 
Подробнее о конкурсе читайте на http://www.mr-7.ru/projects/8/
 
«Шоу динозавров» - это крупнейшая интерактивная выставка динозавров в мире. Шоу было придумано и реализовано в Аргентине и с тех пор успешно гастролирует по всему миру. Это самый технологически сложный и масштабный проект, когда-либо созданный на тему доисторических существ. 
 
Выставка динозавров – идеальное времяпрепровождение для семей с детьми: сочетание развлекательных и обучающих моментов позволяет весело и интересно проводить время, в игровой форме узнавать историю обитателей нашей планеты. За «научную» часть отвечают ведущие палеонтологи.
 
Зрители Петербурга увидят динозавров, представленных в натуральную величину. Монстры самостоятельно двигаются, рычат, хлопают крыльями и щелкают зубами. 
share
print