Партнерский материал

Сентябрь – время инвестиций в интеллект!

Национальный открытый институт продолжает прием документов на очную форму обучения по наиболее востребованным направлениям бакалавриата: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, психология. Набор студентов дневного отделения продлится до 20 октября.

Выбирая между очной и заочной формами обучения, абитуриенту следует учитывать свои возможности. Очное образование – это традиционные ежедневные посещения лекций и семинаров, непосредственное общение с преподавателями, неустанный контроль образовательного процесса с их стороны, четко регламентированное расписание. Безусловно, этот формат обучения подходит всем сторонникам классической дневной формы обучения, а также тем, кто в силу различных причин не может заниматься самостоятельно. Оборотная сторона «медали» – общение с однокурсниками, летние и зимние каникулы, в общем – все радости настоящей студенческой жизни, в период которой и образуются все будущие дружеские и деловые контакты. Это замечательная пора, и если есть возможность учиться на очном отделении – ей надо воспользоваться!

  • лого
  • ЛУЧШИЕ_ВУЗЫ__ЛОГО
  • 2
  • 5

Срок обучения – 4 года. По окончании выдается диплом государственного образца.

Также Национальный открытый институт г. Санкт-Петербург приглашает дипломированных специалистов и бакалавров освоить вторую ступень высшего образования в магистратуре по направлению «Менеджмент» (магистерская программа «Управление проектами»). Срок обучения по очной форме – 2 года.

Всем студентам очной формы обучения предоставляется отсрочка от армии. Подробности поступления – в приемной комиссии или на сайте www.noironline.ru.

Бесплатный телефон для звонков по России +7 800 200 33 43.

share
print