Партнерский материал

11 сентября состоится Молодежный карьерный форум

11 сентября 2014 года в СКК «Петербургский» состоится очередной – уже третий по счету – Молодежный карьерный форум. Мероприятие запланировано на самое начало учебного года, в самый «горячий сезон», когда учащиеся средних и высших учебных заведений, а также молодые специалисты активно рассматривают возможности по трудоустройству.

Организаторы ожидают более 5 тысяч молодых людей, которые желают найти свою первую или получить новую, более интересную работу. Всех посетителей Форума ждут как обучающая, так и развлекательная программы. В образовательной зоне пройдут встречи с предпринимателями, топ-менеджерами известных петербургских компаний, а также лекции и мастер-классы экспертов в области HR и крупнейших кадровых агентств. В зоне отдыха организаторы готовят обширную развлекательную программу с участием резидентов Радио Рекорд, конкурсами и сюрпризами.

Обучающая программа мероприятия продолжит традицию предыдущих Форумов и обещает быть насыщенной. Партнеры организаторов – самые известные игроки карьерного рынка, среди которых крупнейший российский сайт по поиску работы HeadHunter.ru, Центр занятости населения Петербурга и мировой лидер в сфере оценки персонала - компания SHL. 

Первый Молодежный карьерный форум состоялся в октябре 2013 года в креативном пространстве «Ткачи», в июне 2014 года Форум в формате open air прошел на открытой площадке в Приморском парке Победы: мероприятия собрали тысячи молодых соискателей, на них были представлены более 180 ведущих компаний-работодателей Санкт-Петербурга.
 

Основной целью организаторов является создание интерактивной площадки, на которой молодые специалисты смогут получить уникальную информацию о состоянии рынка труда Санкт-Петербурга, а также о современных технологиях трудоустройства и построения карьеры. Возможность встретиться с представителями компаний и пообщаться в неформальной обстановке.

11 сентября 2014 г., 14:00 – 20:00,
Санкт-Петербург, СКК «Петербургский», пр. Юрия Гагарина, д. 8, ст. м. «Парк Победы»

Вход свободный

Организаторы: Комитет по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга, СПб ГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга»
Реализация проекта: Радио Рекорд
При поддержке HeadHunter.ru и SHL Russia&CIS

Группа мероприятия ВК: vk.com/work_day

share
print