Новости

Трое мужчин похитили и изнасиловали девушку в центре Петербурга

В центре Петербурга посреди ночи неизвестными «кавказской внешности» похищена и изнасилована 22-летняя жительница Ульяновской области.

По данным правоохранительных органов, 13 сентября, около 01:30, у дома по Думской улице, 9, трое неизвестных преступников затащили девушку в черный автомобиль LADA Priora, после чего увезли в некую двухкомнатную квартиру на 16 этаже.

Там потерпевшую изнасиловали, потом вновь посадили в машину и отвезли к станции «Площадь Александра Невского». В 23:50 того же дня потерпевшая обратилась с заявлением в полицию, а также за медпомощью – в Мариинскую больницу. Сейчас девушка проходит амбулаторное лечение.

По сообщению самой пострадавшей, ее похитили молодые люди «кавказской» внешности. Одного насильника жертва опознала: она встречала ранее его на Думской в клубе «Фидель», причем злоумышленник представлялся именем «Рус» (Руслан). Правоохранители устанавливают месторасположение квартиры и предполагаемых похитителей. Материалы дела направлены в Следственный комитет.

share
print