Новости

19 сентября в клубе "Космонавт" выступят Гуф и Rigos

Трепещите, поклонники зубодробительных рифм, философской лирики и мастерского речитатива GUF и Rigos! Уже этой осенью талантливые представители отечественной хип-хоп сцены презентуют самую ожидаемую совместную пластинку 2014 года под названием "4:20".

Алексей Долматов, больше известный среди андеграундных исполнителей как GUF, знаком даже тем, кто достаточно далек от хип-хопа и российской рэп-сцены. Еще бы, на счету этого парня не только творческая деятельность в группе Centr, создание собственного лэйбла ZM Nation, сотрудничество с ЦАО Records, несколько премий RMA, Rock Alternative Music Prize,Муз-ТВ, но и достаточно эпичная история со смертью, облетевшая в свое время весь интернет. 

Его хороший друг и приятель Rigos, он же Игорь Рылов, успел отличиться не только музыкальной деятельностью в команде из Питера True Jamaican Crew , но и собственным альбомом "Верхом на риддимах", в котором музыкант заявил о себе как о самостоятельной творческой единице. 

Недолго думая, парни решили сделать совместный альбом "4:20", история появления которого за этот год наделала много шумихи. Весенний релиз 15 крышесносных, как говорят музыканты, треков был отложен на неопределенный срок. Слухи об июльской презентации, видимо, так ими останутся. В ответ на негодование поклонников, GUF 16 июля сделал маленькое, но достаточно обнадеживающее заявление: " По поводу 4:20. Повторяю, от нас ничего не зависит давно уже. Завязывайте нависать. Слышал, что планируют выпустить 15.08". 

Как бы то ни было, но презентации пластинки 19 сентября в клубе "Космонавт" быть. То, что вечер обещает быть жарким и богатым на сюрпризы - неоспоримая правда. А потому ждем всех ценителей и любителей андеграунда и просто хороших людей!

Начало: 20:00

Клуб «Космонавт»: СПб, Бронницкая ул., д. 24, м. Технологический Институт

Информация и заказ билетов: (812) 303-33-33

Встреча Вк: https://vk.com/guf_spb

Сайт: www.cosmonavt.su ; http://vk.com/kosmonavtclub

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=JTPiR1U8vOA

share
print