Партнерский материал

26 июля в ЦПКиО состоится турнир по пляжному волейболу «Кубок Флота 2015»

26 июля в признанной морской столице России, компания «Sport City Life» проведет ежегодный турнир по пляжному волейболу «Кубок Флота 2015», приуроченный к празднику Военно-Морского флота.

Приглашаем принять участие в этом грандиозном событии, участниками которого станут крупнейшие представители данной отрасли России.
 
Турнир, участниками которого станут представители компаний, прямо или косвенно относящихся к Флоту, а также все желающие компании с различных отраслей бизнеса, состоится на Елагином острове в Центральном Парке Культуры и Отдыха.
 
Участниками «Кубка флота -2014» были такие компании, как ЗАО «Си Проект, ЦМКБ «Алмаз» , СПМБМ «Малахит», ЦКБ «Айсберг», ООО « Морские Комплексные Системы» , ФГУП ЦНИИ КМ Прометей , TPV CIS, ОАО «Армалит-1»
 
Команда «Sport City Life» собирает на волейбольных площадках всех сотрудников: от рабочего персонала до высшего менеджмента, как спортсменов, так и болельщиков.
 
Турнир станет полноценным праздником не только для спортсменов и болельщиков, но и для семей сотрудников, для которых будет предложена самая разнообразная развлекательная программа. Маленькие гости также не останутся в стороне, ведь их ждет отдельная развлекательная программа, море вкусных призов и подарков.
 
На этот раз совместно с группой поддержки "Соул Систерс" мы подготовили для Вас много нового!
share
print