«Кубань» проиграла «Уралу» с звездными новичками

В составе команды впервые играли Андрей Аршавин и Роман Павлюченко.

Краснодарский футбольный клуб «Кубань» не смог одержать победу в матче с екатеринбургским «Уралом» , несмотря на новый состав. Футболисты из Екатеринбурга одержали уверенную победу со счетом 2:0.

Отметим, что в составе южан в этом матче на поле вышли их звездные новички – Андрей Аршавин и Роман Павлюченко.

Аршавин в составе «Кубани» оказался на поле с первых минут, а Павлюченко повезло меньше - он был на скамейке запасных. В результате бывший игрок «Зенита» отличился лишь желтой карточкой и заменой на 84-й минуте.

Роман Павлюченко вышел на поле на 65-й минуте игры. Как отмечают футбольные эксперты, бывший нападающий московского «Локомотива» играл не особо внятно.

Игроки уральской команды напротив показали отличную игру. Мячи у гостей провели на 73-й минуте Манучарян и на 93-й - Асеведо.