Новости

Пешехода, которого водитель выбросил в Крюков канал 14 октября, выпустили из больницы

Человека перекинул через ограду канала предприниматель, машину которого пешеход не пропустил на «зебре». Инцидент попал на видеорегистратор одного из проезжавших мимо автомобилей.

Конфликт произошел накануне днем у дома 2/69 по набережной Крюкова канала. Перед дорогой c плотным потоком машин стоял пешеход, который пытался перейти улицу по «зебре».

По неизвестной причине мужчина вызвал негодование водителя красной «Ауди А4», перед которой он прошел. Через мгновение из автомобиля выскочил хозяин и набросился на пешехода. Нападавший догнал мужчину возле забора набережной Крюкова канала и несколькими толчками выбросил его в воду, после чего спокойно сел в машину и уехал.

Пострадавшего доставили в больницу, где обогрели и отпустили после обследования. Человек не получил каких-либо травм. Как сообщает «Фонтанка» напавший на пешехода водитель авто – 30-летний бизнесмен. Пострадавший подал заявление в полицию. На вопрос журналистов о причине своего поступка нападавший заявил, что не понимает о чем идет речь.

share
print