Партнерский материал

Новый жилой комплекс «Переделкино Ближнее» от компании «Построим дом»

«Построим дом» является одним из лидеров строительной сферы. Своим клиентам она предоставляет широкий выбор услуг: это строительство домов, услуги проектирования зданий, ландшафтного дизайна и дизайна интерьеров, проводятся работы по проектированию различных инженерных коммуникаций, возведению кровли и фундамента.

Компания «Построим дом» сообщает, что на территории Новой Москвы в Рассказовке ударными темпами идет строительство нового жилого комплекса «Переделкино Ближнее». На данный момент уже возведены 9 зданий. Всего же планируется возвести порядка 92 зданий. При этом в районе будет развитая инфраструктура: здесь будут расположены 10 детских учреждений, из них – 4 современных школы и 6 детских садов. Предполагается также наличие библиотеки, спортивного комплекса и кинозала. Специалисты отмечают, что поскольку земля в этом районе обязательно будет дорожать, инвестирование денежных средств в постройки будет гарантировано выгодным вложением.

В тоже время источники отмечают, что в условиях кризиса стоит обратить пристальное внимание на строительство домов. Это отличный шанс решить вопросы, связанные с жилищными проблемами. Для этого необходимо найти стабильную и опытную компанию, одной из которых является «Построим дом». Здесь вы можете заказать услугу как по проектированию элитного дома, так и по его реализации. В процессе его возведения будет предусмотрено все необходимое для комфортного проживания: здесь можно будет полноценно жить, работать, отдыхать, а также принимать гостей. Если нужно построить дом недорого, это отличный вариант надежного застройщика.

Компания анонсирует возможность строительства несколько вариантов домов: надежный, пожаробезопасный и прочный из кирпича, имеются варианты из газобетона, также пожаробезопасные, их основные преимущества - значительное снижение комплекса затрат, а также наличие отличного микроклимата благодаря высокой шумо- и теплоизоляции. Также оказываются услуги по строительству теплых и долговечных монолитных домов. Возможен и эконом-вариант – дома из пенобетона. Они отличаются высокими изоляционными качествами, значительным удешевлением цены, следует отметить их экологичность и долговечность.

Если вы подходите к решению вопроса серьезно, вам нужно строительство домов в Москве недорого – обращайтесь в «Построим дом». Компания строго следит за соответствием своих домов самым высоким стандартам качества.

Предложение не является рекламой долевого строительства.

share
print