Новости

Милонов забыл о «Единой России»

Скандально известный депутат Виталий Милонов выпустил агитационную газету тиражом в 250 тысяч экземпляров под названием «Милонов Виталий Валентинович В кругу друзей». В ней господин Милонов делится с избирателями планами на будущее, но напрочь забывает о настоящем. В газете нет ни одного упоминания о партии «Единая Россия», хоть депутат и выдвинут именно от нее в Госдуму.

Газету, в редакцию MR7.ru принесли возмущенные жители Кировского района. Они говорят, что раньше, в праздничные дни Милонов раздавал жилетки с надписью «Единая Россия», а сейчас в его газете от нее не осталось и следа.

CAM02936

Редакция внимательно изучила газету и пришла к выводу о том, что секретарь Кировского районного отделения партии «Единая Россия», член петербургского регионального политсовета и президиума политсовета этой партии — Виталий Милонов решил лишний раз не напоминать избирателям об этом.

Вместо символа партии — медведя, газету Милонова украшает невнятный внепартийный символ — синий шеврон с красной галкой. При этом депутат обещает избирателям «сражаться за наши ценности». Далее идет стандартный «суповой набор» из православных ценностей, семьи, традиций и других возвышенных вещей.

На второй полосе Милонов борется с ГМО под портретом Владимира Путина и громит «идеологию Бандеры», затем пиарит муниципала Александра Абраменко, загадывает сканворд и обещает городу Пушкину объездную дорогу.

Отметим, что по данным MR7.ru господин Милонов не из личной скромности решил умолчать о своем членстве в партии «Единая Россия». Дело в том, что партия в последние годы становится все менее популярна среди избирателей. Вот и получается — одно дело участвовать в праймериз и совсем другое - участвовать в выборах. 

share
print