Новости

Группа радикальных мусульман пообещала расправиться с нудистами в Германии

Купавшиеся в одном из нудистских бассейнов люди подверглись оскорблениям и угрозам со стороны нескольких агрессивно настроенных парней.

В немецком городе Гельдерн группа радикальной мусульманской молодежи пригрозила расправой нудистам, купавшимся в бассейне, сообщает Junge Freiheit. Инцидент произошел в одном из бассейнов города, который традиционно используется нудистами. Отдых голым мужчинам, женщинам и детям испортили шесть молодых и бородатых мужчин.

По словам очевидцев, агрессивные гости стали плевать в нудистов и оскорблять их, все это перемежалось криками «Аллах акбар». Один из радикалов якобы заявил: «Вы, немецкие женщины, просто шлюхи, и мы вас уничтожим». Другим «неверным» они пригрозили расправой в бассейне. Все свободно говорили по-немецки.

Посетители пожаловались администрации бассейна, после чего молодых людей вывели из помещения. Однако те вернулись и продолжили оскорблять нудистов. Работникам бассейна пришлось вызвать полицию. После проверки документов «бородачей» отпустили.
 

share
print