Новости

Чем занять ребенка на время каникул

С 30 по 11 октября школьники отдыхают от учебных забот. Районные детские центры творчества приглашают ребят, которые не успели выбрать хобби по душе, сделать это именно в дни каникул, когда есть время попробовать себя и в вышивке, и в атлетизме, и в пении.

В Доме детского творчества на проспекте Авиаконструкторов, дом 35 корпус 2 работает 67 кружков. Особенно ждут ребят в кружках экологического направления, например, аквариумистики. Будут рады новым ученикам и в кружках декоративно-прикладных искусств (мягкой игрушки, вязания, резьбы по дереву, вышивки), в спортивных секциях, в фольклорном ансамбле «Аленушка». Все занятия бесплатные, телефон 307-55-88. Воспитанники Дома вместе посещают театры, музеи, спортивные мероприятия, участвуют в российских и международных конкурсах.

Дом детства и юношества на Омской улице, 9, (телефон 492-33-24), продолжает набор в студии хореографических, современных танцев, в хоровую студию, в фольклорный коллектив. Почти все кружки бесплатные.

В Детско-юношеской школе олимпийского резерва на Королева, 23 набирают девочек и мальчиков 1997 года рождения (9 лет) в классы волейбола и гандбола. Телефон 395-35-06.

Клуб физической подготовки на Омской, 17, приглашает в каникулы познакомиться с бесплатными секциями рок-н-ролла, (для детей с 5 лет) и настольного тенниса, (с 6 лет). телефон 496-15-28.

В секции и кружки зовут Детско-юношеский центр творчества и досуга –(Торжковская улица, дом 30А, телефон 492-76-33) и Центр внеклассной работы, Савушкина, 134 корпус 4. В последнем до 10 ноября продолжается районный конкурс «Приморская звезда». Маленькие звездочки – подавайте заявки!

share
print