Новости

Молодежка «Зенита» одержала волевую победу над московским «Динамо»

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев, победный мяч на 94-й минуте встречи забил Алексей Плотников.

В субботу, 20 октября, петербургский «Зенит» одержал волевую победу над «Динамо» в 11-м туре молодежного первенства. Оба своих мяча петербуржцы забили в дополнительное время.

Счет в матче открыла столичная команда, на 28-й минуте после розыгрыша углового отличился Виктор Демьянов. Петербуржцы отыгрались в самом конце встречи.

На первой добавленной минуте с пенальти отличился Максим Левин, а под самый занавес встречи победу сине-бело-голубым принес Алексей Плотников.

Таким образом петербуржцы поднялись на пятое место в турнирной таблице, москвичи остались на восьмой строчке. Напомним, матч основных команд начнется 21 октября в 14:00.