«Зенит» уступил ЦСКА в Москве

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу столичной команды. Забитые мячи на счету Федора Чалова и Арнора Сигурдссона.

Вечером 11 ноября петербургский «Зенит» уступил московскому ЦСКА в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в столице, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

На 15-й минуте игры счет в матче открыл форвард армейцев Федор Чалов. Спустя 11 минут ЦСКА укрепил свое преимущество благодаря мячу Арнора Сигурдссона.

Во втором тайме петербуржцы попытались изменить сложившуюся ситуацию. На поле вместо Клаудио Маркизио и Роберта Мака появились Себастьян Дриусси и Антон Заболотный.

«Зенит» придавил соперника, однако ЦСКА сумел сдержать натиск и отодвинул игру от своих ворот. Финальный штурм у подопечных Сергея Семака на получился.

Несмотря на поражение, сине-бело-голубые остались лидерами чемпионата России по футболу. В активе петербуржцев 31 балл. Армейцы набрали 23 очка и укрепились на пятой строчке турнирной таблицы.