СКА дома уступил «Йокериту» по буллитам

Основное время матча регулярного чемпионата КХЛ завершилось со счетом 1:1. В серии буллитов удачливее оказались финны, которые реализовали четыре из пяти бросков.

Петербургский СКА уступил финскому «Йокериту» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, проходившая в Ледовом дворце вечером 30 ноября, завершилась со счетом 1:1. Единственную шайбу в составе армейцев на 11-й минуте игры забросил Кирилл Марченко.

Гости ответили точным выстрелом Херика Хаапалы на 37-й минуте встречи. В дальнейшем команды несколько возможностей поразить ворота друг друга, однако в дело вступали вратари. Овертайм также не выявил победителя.

В серии буллитов удача повернулась лицом к финнам. Они реализовали четыре броска из пяти. Армейцы довольствовались двумя точными бросками в исполнении Ивана Морозова и все того же Кирилла Марченко.

Таким образом «Йокериту» удалось четырехматчевую победную серию СКА. В следующем туре подопечные Валерия Брагина встретятся с магнитогорским «Металлургом» (3 декабря в 17:00), финны днем ранее сыграют с «Салаватом Юлаевым».