СКА вновь уступил ЦСКА в армейском дерби

Встреча, проходившая в Москве, завершилась победой ЦСКА со счетом 3:1.

Петербургский СКА снова уступил ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча прошла в Москве вечером 17 января и завершилась победой столичных армейцев со счетом 3:1.

Счет в матче на 10-й минуте открыл Брендан Лайпсик. Под самый занавес второго периода москвичи реализовали большинство благодаря точному броску Константина Окулова.

В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Эмиля Галимова ответил Сергей Андронов.

Таким образом, СКА уступил ЦСКА во второй раз подряд. Предыдущий матч, который прошел в Петербурге 10 января, закончился со счетом 2:3 в пользу московских армейцев.

Следующую встречу СКА проведет 19 января в Екатеринбурге. Подопечных Валерия Брагина ожидает непростая игра с местным «Автомобилистом». Начало в 17:00.