Дубль Дзюбы принес России победу над Словенией

Российская сборная выиграла второй матч подряд в отборе на чемпионат мира по футболу 2022 года.

Сборная России по футболу в Сочи выиграла у команды Словении в отборочного группе чемпионата мира 2022 года в Катаре.

В первом тайме два мяча в ворота словенцев забил нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба. До перерыва лидер гостей Йосип Иличич дальним ударом сумел отквитать один гол.

Во второй половине игры словенская команда имела преимущество, россияне изредка отвечали контратаками, но счет на табло остался прежним.

Таким образом, сборная России одержала за неделю вторую победу подряд. В первом игре отбора была в гостях повержена Мальта — 3:1. Команда Станислава Черчесова лидирует в своей группе с 6 очками. Следующий матч российские футболисты проведут 30 марта в Словакии.