Партнерский материал

Прочистка канализации и её ревизия предотвращает аварийные засоры

Проблемы с канализацией, если они возникли, можно назвать самыми неприятными в квартире. Это актуально и для частного дома, несмотря на то, что канализационные системы в таких домах, если они не подключены к сетям городского «Водоканала», сильно отличаются от систем канализации в многоквартирных многоэтажках.

Проблемы с канализацией, если они возникли, можно назвать самыми неприятными в квартире. Это актуально и для частного дома, несмотря на то что канализационные системы в таких домах, если они не подключены к сетям городского «Водоканала», сильно отличаются от систем канализации в многоквартирных многоэтажках.

В свою очередь, одной из наиболее распространенных канализационных проблем являются засоры в трубах. Засор может привести не только к ущербу отделки вашей квартиры и неприятному запаху, но и затопить соседей снизу, если вы забудете выключить кран, а вода не будет уходить. В борьбе с засорами нужна помощь опытного мастера.

В Санкт-Петербурге таким профессиональным специалистом по устранению засоров можно считать Глеба Гасанова. Мастер имеет собственный сайт https://прочистка-канализации.com/. Мастер Гасанов — профессиональный сантехник с более чем 25-летним стажем работы и опытом в решении самых сложных проблем с системами канализации и водоотведения. Более пяти лет он работал в аварийной службе городского «Водоканала», на протяжении 12 лет в составе частной фирмы и вот уже 10 лет работает как самостоятельный специалист, достаточно хорошо знакомый многим петербуржцам, столкнувшимся с проблемами в сантехнике. Мастер может выехать по адресу проблемы по городу в течение 30-40 минут, кроме того, возможен выезд и в Ленинградскую область. В перечне услуг мастера — прочистка канализации и промывка труб, устранение засоров, гидродинамическая промывка труб диаметром до 600 мм, механическая прочистка до 50 м, промывка труб в квартире после ремонта от отложений шпаклевки, штукатурки, клеев и других строительных материалов, обслуживание и ремонт канализационных сетей.

Мастер также может провести телеинспекцию трубы с видеофиксацией ее внутреннего состояния и последующей рассылкой этой информации на электронный носитель клиента. Стоит отметить, что телеинспекция труб специальным оборудованием позволит заблаговременно обезопасить хозяина от множества проблем и обнаружить такие повреждения или наслоения на внутренних поверхностях труб, которые другим способом просто не обнаружить. Кроме широкого спектра работ в многоквартирных домах, чистка канализации в частном доме также является специализацией мастера. Загородные дома требуют не меньшего внимания к состоянию труб системы местной канализации, ведь своевременно выявить и устранить засор системы куда дешевле, чем устранение последствий возможной аварии.

share
print