Партнерский материал

«Галактика KIDS»: мы вновь открываем свои двери перед самыми важными людьми - Вашими детьми

Детская Фитнес Студия и Клуб раннего развития начинает набор (2010/11) детей в группы от 1 до 16 лет.

В нашем Клубе возможно подобрать комплекс занятий для детей разного уровня, возраста и склонностей.
  Смотрите виртуальный тур по Клубу.

Интересы Ваших детей очень важны для нас. В нашей Галактике нет необучаемых или ленивых детей. К нам попадают те, кто хочет найти своего педагога или тренера, с горящими глазами и творческим огоньком в душе. Наш тренерский и педагогический составы - изобретатели, и очень яркие люди. Дайте им возможность подарить Вашим детям радость познания и открытий!

Студия раннего развития "ИЖИЦА"

Обучающие, развивающие и развлекательные программы. Представлены основные направления, отвечающие интересам детей. Дети получают знания и навыки, соответствующие требованиям дошкольных учреждений, и при поступлении в школу.

Перед покупкой абонемента на комплекс развивающих занятий Вам необходимо пройти диагностический блок. В нашем клубе центре существуют 2 вида диагностики:

Блок№1. С Вашим ребенком познакомятся наши психолог и логопед. Они проведут специальную диагностику. Результатом этой диагностики будет заключение(в письменном виде) о развитии познавательной и речевой систем Вашего ребенка. С результатом этой диагностики можно посещать индивидуальные занятия с логопедом, занятия в группах «Развивалочка»

Блок №2. Логопед- дефектолог проведет диагностику уровня сформированности математических представлений, грамматической и звуковой сторон речи, умение и готовность к чтению, развитие связной речи. Также педагог сможет определить готовность к школе. Следующий шаг: поступление в группу «Обучалки» в соответствии с выявленным уровнем Вашего ребенка.

Фитнес-студия

Детский фитнес представлен в Клубе в форме персональных и групповых программ, разработанных с использованием различных педагогических методик, учитывая возрастные физические и психические особенности развития ребенка. Игра – одна из естественной деятельности ребенка, поэтому все занятия проходят в игровой форме, что в свою очередь подарит Вашему ребенку незабываемые позитивные эмоции. Специалисты нашего Клуба с маленького возраста сформируют привычку «быть в форме»!!!

Перед приобретением абонемента Вам необходимо определиться с возрастной категорией.

После приобретения абонемента Ваш ребенок проходит диагностику спортивного врача - ортопедический осмотр, функциональные пробы (определение реакции ССС на нагрузку, работоспособность мышц и т.д). Получив врачебно-контрольную карту, Вы проходите инструктаж - знакомство ребенка ( родителей ) с инструктором, помещением, оборудованием. Инструктор, в свою очередь, расскажет подробную информацию о содержании занятий. На протяжении всего года будет координировать группу, в которой окажется Ваш ребенок, станет незаменим консультантом в области оздоровления и физического развития Вашего ребенка.
Продажа абонементов и распределение в группы, дополнительная информация по телефону 393-74-52

Aqua-студия

Занятия в бассейне необходимы для Вашего ребенка, т.к. именно в условиях водной среды происходит положительное воздействие на весь организм. Нормализуется работа нервной системы, формируется мышечный корсет, происходит гармоничное развитие всех групп мышц, кроме того вода- одно из эффективных средств закаливания.

Расписание занятий - на нашем сайте http://www.galaktikaclub.ru/child_raspisanie/

Детский клуб «Галактика KIDS»: просп. Испытателей, д.12, тел. 393-74-52
 

share
print