Новости

Шефа года выберут 14 октября

Заявки на бизнес-премию принимают до 17 сентября.

До 17 сентября выдвинуть кандидатуру руководителя компании на участие в конкурсе-премии «Шеф года-2010» может любой сотрудник организации, оставив заявку на официальном сайте Премии.

К участию допускаются руководители любых коммерческих организаций города и Ленобласти. Победителей определит экспертный совет, в состав которого входят руководители ведущих общественных, государственных учреждений, а также ассоциаций и союзов Петербурга.

Участникам предстоит соревноваться за титул лучшего шефа в двенадцати номинациях, среди которых есть как социально значимые, например, «Шеф-забота» (максимальная забота о коллективе компании) и «Шеф-благотворительность», так и наиболее актуальные в последнее время («Шеф – Инновация»).

Завершающим этапом конкурса станет четвертая церемония награждения победителей премии, которая пройдет 14 октября в Петербурге, в отеле Park Inn Прибалтийская.

Каждый год мероприятие посещает более 500 представителей бизнес-элиты, политических и общественных организаций, а также звезд эстрады и шоу-бизнеса.

На церемонии, помимо официальной части и выступлений зарубежных артистов, ежегодно проводятся благотворительные аукционы.

Справка "МР"

Более подробная информацияи на сайте www.shefgoda.ru

 

share
print