Новости

Фотовыставка по мотивам путешествий

Каждый может стать участником.

До 25 сентября открыт прием заявок на участие в фотовыставке "По пути". Стать участником может каждый - нужно лишь прислать фотографию из авто-, вело- или мотопутешествия.

Автопутешествия, а вместе с ними, мото- или велопутешествия – одни из самых демократичных и распространенных видов активного культурного отдыха.

Практически каждый из нас становился путешественником хотя бы раз, поскольку даже простая прогулка, поездка на рыбалку или поездка на дачу иногда становится интересным приключением.

И почти всегда у путешественников, перемещающихся на автомобиле, велосипеде или мотоцикле, есть с собой фотокамера, снимки с которой вполне могут стать достойными показа широкой публике.

С 3 по 15 октября «АМВФ – Галерея», при поддержке Туристско-спортивного союза России, проводит фотовыставку “По пути”, посвященную путешествиям за рулем.

Главный приз выставки – двухдневная поездка в Финляндию в курортный отель Мантуниеми на открытие фотовыставки “Страна Озер” с возможностью общения с участниками европейского сообщества фотографов – путешественников.

Призеры и дипломанты выставки по её итогам будут награждены призами и именными дипломами.

Лучшие работы выставки получат возможность публикации на страницах авторитетных изданий – партнеров выставки. Участники выставки, не вошедшие в число победителей, получат именные Сертификаты участника.

Для участия в выставке фотоработы могут быть представлены участником в одну или несколько из объявленных номинаций:

  • "Маленький путешественник” - детская номинация, где автором снимка или его героем является ребенок;
  • "Красота спасет мир” - номинация, где автором или героем снимка является женщина;
  • “Прокладывая путь” - номинация о трудных дорогах, внедорожных приключениях и экстремальных путешествиях;
  • “Дальние дороги” - снимки, посвященные дальним путешествиям и приключениям в них.


Прием заявок на участие - до 25 сентября. Подробности и условия участия на сайте галереи amvf.ru,телефон (812) 965-9311

share
print