Новости

Знакомые мотоциклистки: «Вероника в ДТП – не виновата»

Мы уже сообщали о произошедшей вчера аварии на углу набережной Обводного канала и Воронежской улицы, в которой автомобиль ДПС столкнулся с мотоциклисткой. Мы уже сообщали об аварии, которая произошла в четверг на углу набережной Обводного канала и Воронежской улицы - автомобиль ДПС столкнулся с мотоциклисткой. Сегодня история с ДТП получила продолжение. По словам знакомых мотоциклистки, перед столкновением водитель автомобиля Дорожно-патрульной службы грубо нарушил правила дорожного движения: пересёк двойную сплошную. При этом на автомобиле ДПС не были включены звуковые и световые сигналы. Интересно, что после произошедшего сотрудники ДПС заклеили номера своего автомобиля бумагой. Напомним, что девушка Вероника Лаврентьева 1984 года рождения в результате ДТП получила травмы и была госпитализирована в состоянии средней тяжести.   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

Мы уже сообщали об аварии, которая произошла в четверг на углу набережной Обводного канала и Воронежской улицы - автомобиль ДПС столкнулся с мотоциклисткой.

Сегодня история с ДТП получила продолжение. По словам знакомых мотоциклистки, перед столкновением водитель автомобиля Дорожно-патрульной службы грубо нарушил правила дорожного движения: пересёк двойную сплошную. При этом на автомобиле ДПС не были включены звуковые и световые сигналы.

Интересно, что после произошедшего сотрудники ДПС заклеили номера своего автомобиля бумагой.

Напомним, что девушка Вероника Лаврентьева 1984 года рождения в результате ДТП получила травмы и была госпитализирована в состоянии средней тяжести.

 

share
print