Партнерский материал

Полдюжины ножей в спину ремонта собственными силами, или почему ремонт лучше выполнять при помощи специалистов.

Ремонт квартиры своими силами? Наш ответ будет категоричным – ремонт нужно выполнять только при помощи специалистов. И вот почему.

Может быть, прочтя заглавие этой статьи, какой-нибудь вдумчивый читатель и уловит ироничные ассоциации, но вопрос, тем не менее, перед нами стоит самый серьёзный. Прежде всего, спросим себя, положив руку на сердце: если есть необходимость сделать ремонт в квартире, то как стоит поступить, нанять профессионалов или обойтись исключительно своими силами и способностями? Наш ответ будет недвусмысленным – ремонт нужно выполнять только при помощи специалистов. И вот почему.

Во-первых, это красиво. В Санкт-Петербурге есть компания "Архитектурные технологии", в которой работают высококлассные мастера. Они учтут ваши пожелания и предпочтения, приложив для создания комфортного именно для вас места обитания все свои силы и возможности. Ведь компания обеспечивает полный комплекс работ по ремонту, включая дизайн-проект квартиры и воплощение его в реальность. Индивидуальный подход к каждому клиенту – ключ к успеху нашей компании.

Во-вторых, это удобно. Согласитесь, ремонт – это большая ответственность, и не каждый собственник квартиры может с ней справиться. Не говоря уже о постоянной необходимости держать в голове множество мельчайших деталей и подробностей, количество которых со временем только возрастает. Доверяясь нашим специалистам, вы избавляете себя от подобной головной боли и получаете как нашу поддержку и качественное обслуживание на каждом этапе ремонта, так и двухлетнюю гарантию на все работы.

В-третьих, это быстро. Многие прекрасно помнят и любят цитировать ставшую крылатой фразу Михаила Михайловича Жванецкого о том, что "ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить". Обыкновенно эта фраза относится к ремонту "своими силами", в этом случае она отчасти будет справедлива. Но если речь идёт о команде профессионалов, то ремонт любой сложности будет завершён максимально эффективно и чётко в оговоренные сроки.

В-четвёртых, это выгодно. Заключив контракт со специалистами, вы экономите собственные физические усилия и моральные затраты от переговоров с поставщиками и продавцами стройматериалов. Взамен всего этого вы обретаете бесценное свободное время, которое можно потратить на отдых или на планирование вашего будущего жилища. Попробуйте оценить сами приблизительную стоимость работ при помощи "Калькулятора ремонта" на нашем сайте или пригласите наших замерщиков, чтобы получить бесплатную первичную консультацию.

В-пятых, это разумно. Ремонт квартир силами домовладельцев уходит в прошлое в огромной степени потому, что в современных строительных магазинах, забитых под завязку различными материалами и инструментами, сориентироваться и разобраться, не будучи специалистом, малореально. Возможно, раньше, в условиях дефицита стройматериалов и рабочих рук, это было хоть как-то оправдано, но в сегодняшнем мире привлечение специалистов под конкретную задачу – это неизбежность. Согласитесь, что элементарная укладка плитки в ванной требует определенных навыков. Благодаря использованию услуг опытных мастеров нашей компании, ваше отношение к слову "ремонт" поменяется с опасливо-боязливого на гордо-воодушевлённое.

Наконец, в-шестых, это просто-напросто правильно. Так что если вы хотите, чтобы красота вашей обновлённой квартиры не требовала особых жертв, мечтаете о недорогом, но в то же время качественном косметическом или капитальном ремонте, то самым разумным с вашей стороны будет обратиться в компанию "Архитектурные технологии" СПб. Наши клиенты остаются довольны сотрудничеством.

Статья компании "Архитектурные технологии" - качественный и недорогой ремонт квартир в Петербурге и ближайших пригородах.

share
print