Партнерский материал

Студия маникюра Лены Лениной - беспрецедентное качество

Каждая женщина, уделяющая внимание своему внешнему виду, хоть раз в жизни, но бывала в маникюрном салоне. То, что можно сделать в специализированном салоне, никогда не получится в домашних условиях, как бы нам того не хотелось. Студия маникюра Лены Лениной предлагает своим клиентам широкий комплекс услуг по уходу за руками, а также качественный педикюр, массаж и другие популярные процедуры. В чем же особенность предложений от сети студий Лены Лениной?

А главная особенность заключается в том, что данные студии представляют собой мини-станции красоты, оснащенные всем необходимым для работы опытных специалистов с высоким уровнем подготовки. Если в традиционный салон красоты можно попасть только по записи, то в описываемых студиях прием клиентов ведется без предварительной договоренности. Будучи расположенными в крупных торговых центрах, они привлекают к себе множество клиентов. Прогуливаясь по ТЦ в поисках нового платья, женщина может увидеть такую студию и воспользоваться её сервисами. Здесь вам предложат и наращивание ногтей гелем и парафинотерапию, а также авторский дизайн.

В студиях Лены Лениной постоянно проходят различные акции. На сегодня актуальной остается возможность покупки абонемента, в который включено множество услуг со скидкой 35 %. Согласитесь, такие скидки готовы предоставить далеко не все салоны красоты, не говоря уже о студиях, работающих по программе «экспресс».
Кто может стать клиентом сети описываемых маникюрных студий? Конечно же, каждая женщина, которая следит за своей внешностью, ухаживает за своими руками и предпочитает профессиональный маникюр аматорскому.
Сегодня в сети рассматриваемых студий маникюра насчитывается более десяти отделений, каждое из которых может похвастаться своим уникальным шармом. Для работы в салонах отбираются лучшие мастера, многие из которых прошли обучение в престижных школах. Постоянные клиенты компании всегда могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества. Отдел продвижение услуг постоянно разрабатывает новые акции и специальные предложения для удержания имеющихся и привлечения новых потребителей.
 
Если вы просто хотите больше узнать про дизайн ногтей или какую-нибудь другую услугу сети маникюрных салонов Лены Лениной, настоятельно рекомендуем посетить сайт www.llmanikur.ru. Здесь представлена вся необходимая информация об основных сервисах, акциях и скидках. При желании можно написать письмо консультанту, на которое вам постараются ответить как можно оперативнее.
 
Источник: AD2GO.ru — реклама в интернете.
share
print