Новости

СКА будет готовиться к сезону в Чехии, Швейцарии и на Украине

Об этом корреспонденту «Спорт-Экспресса» рассказал главный тренер петербургского хоккейного клуба Милош Ржига. Новый главный тренер петербургского хоккейного клуба Милош Ржига поделился со СМИ планами предсезонной подготовки петербургского СКА к сезону 2011/12. «Мы поедем в Чехию на две недели. После этого примем участие в турнирах в Швейцарии и на Украине. И конечно, сыграем несколько товарищеских матчей перед своими болельщиками в Санкт-Петербурге», - рассказал Милош Ржига. По словам чешского тренера, сам он появится в Северной столице в середине июле, а в конце июля команда приступит к тренировкам.   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

Новый главный тренер петербургского хоккейного клуба Милош Ржига поделился со СМИ планами предсезонной подготовки петербургского СКА к сезону 2011/12.

«Мы поедем в Чехию на две недели. После этого примем участие в турнирах в Швейцарии и на Украине. И конечно, сыграем несколько товарищеских матчей перед своими болельщиками в Санкт-Петербурге», - рассказал Милош Ржига.

По словам чешского тренера, сам он появится в Северной столице в середине июле, а в конце июля команда приступит к тренировкам.

 

share
print