Новости

Фанаты «Зенита» призвали весь «Петровский» присоединиться к перфомансу

Официальный фан-клуб футбольного клуба «Зенит» обратился ко всем болельщикам команды.

Официальный фан-клуб футбольного клуба «Зенит» распространил заявление, в котором призвал всех поклонников команды присоединиться к организованной поддержке во время матча со «Спартаком».

«Команде именно сейчас как никогда нужна твоя поддержка. Неважно, на каком секторе ты сидишь. Важно одно: наше имя - «Зенит». Сорви голос, не дай игрокам «Спартака» в тишине принимать мяч и заставь ошибаться в передачах. Заряжай за «Зенит»! Игрокам небезразлична атмосфера на стадионе. Так создадим ее вместе!

Мы просим всех болельщиков принять участие в предматчевом перформансе - на стадионе вы поймете, что надо будет сделать. И призываем оставаться первые минуты игры на ногах, присоединившись как к исполнению гимна, так и к первому заряду виража «Сине-бело-голубые» после него.

Нам нужна только победа. Пока мы едины - мы непобедимы!», - говорится в обращении.

Напомним, что в воскресенье, 29 мая, на «Петровском» пройдёт матч 11-го тура чемпионата России, в котором «Зенит» (5-е место, 16 очков) встретится со «Спартаком» (4-е место, 16 очков). Начало матча – 16:00. Прямую телетрансляцию поединка принципиальных противников будет вести телеканал 100 ТВ.

 

share
print