Новости

Женщины догнали «Зенит»

В лидеры конкурса «Зенит@MR7» вышли девушки-спортсменки. Заработав за матч «Зенит» - «Спартак» 4 балла, команда экспертов нашего издания «Женская Лига» вышла в лидеры конкурса, который продолжается уже 11 туров. Больше девушек в этом туре не заработал никто. Маститые участники из «Клуба «Зенит» и «Профи спорта» смогли набрать четыре очка, но только на двоих. Неплохо выступили артисты и музыканты, трое из которых предсказали «Зениту» победу над «Спартаком». Несмотря на это «Арт-сектор» продолжает оставаться аутсайдером, отставая от ближайшей команды на 14 очков. Напомним, что по итогам прогнозов матчей первого круга чемпионата России, команду, занявшую последнее, шестое место, заменит команда читателей. Конкурс прогнозов «Зенит@MR7» (командный зачёт): 1-2. Женская Лига – 68 очков, Клуб «Зенит» - 68 очков, 3. «Профи спорта» - 66 баллов, 4. MR7 Fans – 65 очков, 5. Бизнес «Love Спорт» - 64 очка, 6. Арт-Сектор – 50 очков Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

Заработав за матч «Зенит» - «Спартак» 4 балла, команда экспертов нашего издания «Женская Лига» вышла в лидеры конкурса, который продолжается уже 11 туров.

Больше девушек в этом туре не заработал никто. Маститые участники из «Клуба «Зенит» и «Профи спорта» смогли набрать четыре очка, но только на двоих.

Неплохо выступили артисты и музыканты, трое из которых предсказали «Зениту» победу над «Спартаком». Несмотря на это «Арт-сектор» продолжает оставаться аутсайдером, отставая от ближайшей команды на 14 очков.

Напомним, что по итогам прогнозов матчей первого круга чемпионата России, команду, занявшую последнее, шестое место, заменит команда читателей.

Конкурс прогнозов «Зенит@MR7» (командный зачёт):
1-2. Женская Лига – 68 очков,
Клуб «Зенит» - 68 очков,
3. «Профи спорта» - 66 баллов,
4. MR7 Fans – 65 очков,
5. Бизнес «Love Спорт» - 64 очка,
6. Арт-Сектор – 50 очков

share
print