Новости

В Забайкальском крае первоклассника довели до самоубийства

В Забайкальском крае произошла ужасная трагедия – в городе Хилке повесился семилетний мальчик. Ребенок совершил самоубийство днем в понедельник, 5 марта, в своем доме. Мальчик повесился на капроновом шнурке. Сейчас следователи уже допросили родственников погибшего, его одноклассников, классного руководителя. Рассматривается версия доведения до самоубийства.

В Хилокском районе Забайкальского края днем в понедельник, 5 марта, в одном из домов города Хилке повесился семилетний мальчик. Ребенок свел счеты с жизнью, повесившись на капроновом шнурке. Трагедия разыгралась около 15 часов дня, когда в доме кроме ребенка находились еще его отчим и сестра.

На место трагедии сразу же выехала оперативно-следственная группа. Позднее следственный отдел по Хилокскому району СУ СКР Забайкальского края начал доследственную проверку по факту самоубийства семилетнего мальчика.

Сейчас сотрудники следственного отдела пообщались с родственниками ребенка, его сверстниками, классным руководителем, учителями. На месте происшествия следователи провели осмотр. Сейчас правоохранительные органы выясняют обстоятельства смерти ребенка. Рассматривается несколько версий, в том числе и доведение до самоубийства.

share
print