Новости

В футболиста «Анжи» бросили банан после поражения от «Локомотива»

После матча между «Анжи» и «Локомотивом», закончившегося победой железнодорожников, в футболиста махачкалинской команды бросили банан. Банан бросили с VIP-трибуны в защитника клуба Кристофера Самбу. Футболист не растерялся и зашвырнул банан назад. По словам игрока «Анжи», он сожалеет, что ужасное происшествие случилось на глазах детей.

В защитника «Анжи» Кристофера Самбу после игры с «Локомотивом» с VIP-трибуны бросили банан. Инцидент произошел сразу же по окончанию матча 35-го тура чемпионата России по футболу, завершившегося победой «Локомотива» со счетом 1:0. Как сообщает «Спорт-Экспресс», Самба взял банан и бросил его назад на трибуны.

В клубе «Анжи» подтверждают, что банан в Самбу прилетел с VIP-сектора в то время, когда футболисты покидали поле. В клубе не знают, кто именно бросил банан в защитника команды. А ответный поступок Самба в «Анжи» оценивают как «адекватный ответ».

Сам Кристофер Самба говорит, что ему грустно от того, что неприятный инцидент случился на глазах у детей, находившихся на трибуне. По мнению футболиста, для детей действия человека, бросившего банан, станут «дурным примером».

Матч «Локомотив» - «Анжи» проходил на поле московской команды в минувшее воскресенье, 18 марта. Единственный гол во время игры забил Денис Глушаков, попавший в ворота махачкалинской команды во втором тайме.

share
print