Новости

В Москве поймали бандитов, готовивших ограбление Сбербанка

В Москве утром во вторник, 20 марта, неизвестные преступники пытались ограбить инкассаторов Сбербанка. Инцидент произошел около 8 утра возле офиса банка на улице Вавилова. Полицейским удалось задержать подозреваемых. В руки полиции попали четыре человека, у которых изъято оружие. В результате случившегося, по имеющейся информации, никто не пострадал.

В Москве неизвестные преступники пытались ограбить инкассаторов возле офиса Сбербанка на улице Вавилова, 23, сообщает РИА «Новости». По словам источника агентства в правоохранительных органах, сейчас задержаны несколько подозреваемых, у них изъято оружие.

Двое злоумышленников поджидали инкассаторов около 8 часов утра возле отделения на улице Вавилова, говорит собеседник агентства. По другой информации, преступники собирались напасть на почтовую машину, а не на инкассаторов. В результате происшествия никто не пострадал.

Четырех предполагаемых грабителей сотрудники уголовного розыска задержали через несколько часов после попытки ограбления. Сейчас устанавливаются личности преступников, причастных к преступлению.

В правоохранительных органах говорят, что преступники наблюдали за офисом банка. Когда из здания вышел водитель с сумкой, бандиты напали на него и попытались отобрать сумку. Однако, говорят в полиции, злоумышленники были задержаны. А в сумке, как выяснилось позднее, лежали не деньги, а документы.

share
print