Новости

В Петербурге гендиректора фирмы подозревают в изнасиловании 11-летней падчерицы

Генерального директора одной из фирм Петербурга подозревают в изнасиловании своей падчерицы 1999 года рождения. По версии следствия, мужчина насиловал маленькую девочку в период с декабря 2010 по февраль 2011 года, когда ребенку было всего 11 лет. Насильственные действия сексуального характера подозреваемый совершал в одной из квартир в Кировском районе города. Сейчас генеральный директор задержан сотрудниками полиции.

В Петербурге полицейские задержали генерального директора одной из фирм, которого подозревают в надругательствах над несовершеннолетней девочкой. Как сообщает «БалтИнфо», бизнесмен совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей падчерицы 1999 года рождения.

Свои преступления в отношении приемной дочери 42-летний мужчина, фамилия которого не раскрывается, совершал в период с декабря 2010 по февраль 2011 года. Бизнесмен насиловал падчерицу в квартире, расположенной в Кировском районе города.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Сейчас подозреваемый задержан правоохранительными органами Петербурга.

share
print