Истории

Мужчина угрожает взорвать дом в Москве

Неизвестный мужчина угрожает взорвать газ в жилом доме в Москве. Полицейские начали эвакуацию жильцов. Инцидент произошел в жилом доме по адресу улица Енисейская, 17 корпус 2. Как сообщили в ГУ МВД по Москве, на балконе дома стоит мужчина, угрожающий открыть газ в квартире и устроить взрыв.

Неизвестный мужчина угрожает взорвать дом на северо-востоке Москвы. Полицейские начали эвакуировать жильцов. Как сообщили в ГУ МВД по Москве, в доме №17 на Енисейской улице неизвестный угрожает открыть газ и устроить взрыв.

"Сигнал о происшествии поступил на пульт "02" сегодня в 09.07. Прибывшие полицейские обнаружили, что на балконе четвертого этажа дома по адресу: улица Енисейская, 17 корпус 2 стоит мужчина, который находится явно в неадекватном состоянии. Он угрожает открыть в квартире газ и устроить взрыв", - сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Одновременно с эвакуацией жильцов, полицейские пытаются уговорить мужчину отказаться от опасной затеи. О причинах его поступка ничего не сообщается. Тем временем коммунальщики собираются отключить газ в квартире мужчины.

Видео: "Первый канал"

share
print