Новости

Двое неизвестных из автоматов расстреляли заместителя командира батальона ППС

В Кабардино-Балкарии неизвестные расстреляли полицейского. Инцидент произошел в Баксанском районе республики. Двое неизвестных из автоматов расстреляли автомобиль заместителя командира отдельного батальона ППС Баксанского МОВД Рустама Хажиева. От полученных ранений он скончался.

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии двое неизвестных расстреляли полицейского. ЧП произошло накануне, 24 марта. Об этом сообщает следственное управление СКР по КБР. "Около 21.00 мск в субботу двое неизвестных на улице Бжедугской в селении Дугулубгей обстреляли из автоматического оружия автомашину ВАЗ-2112 заместителя командира отдельного батальона ППС Баксанского МОВД Рустама Хажиева", - сообщили в СКР по Кабардино-Балкарии. 

От ранений 32-летний старший лейтенант Рустам Хажиев скончался. Рядом с его телом полицейские нашли 30 гильз. У Рустама Хажиева осталось 3 детей. По факту нападения на полицейского возбудили уголовное дело по статьям посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, незаконный оборот оружия и боеприпасов и повреждение имущества. 

Сегодня, 25 марта, старшего лейтенанта Рустама Хажиева с воинскими почестями похоронят в селе  Дугулубгей. 


 

share
print