Новости

В Петербурге автомобиль врезался в школу

В стену средней школы № 185 в Центральном районе Петербурга врезался автомобиль Dodge Caravan. Обошлось без жертв – у школьников сейчас каникулы, и их рядом со зданием не было. Водитель автомобиля утверждает, что его подрезали. Ведется проверка.

В стену средней школы на Шпалерной улице в центре Петербурга сегодня, 26 марта, врезался автомобиль. Как сообщает "БалтИнфо", около 10:00 в здание школы № 185 по адресу Шпалерная улица, 33, врезался минивэн Dodge Caravan. По счастливой случайности никто не пострадал: у здания школы в этот момент почти не было людей. Школьники сейчас не учатся – у них весенние каникулы.

Водитель автомобиля, въехавшего в стену школы, уже заявил сотрудникам ДПС, что авария произошла не по его вине – его будто бы подрезали. По данным ГИБДД по Центральному району, Dodge ехал по Шпалерной улице, когда у перекрестка Шпалерной и проспекта Чернышевского неизвестный совершил резкий маневр рядом с машиной. В результате минивэн вылетел на тротуар и врезался в стену школы. Правоохранительные органы начали проверку данного инцидента.
 

share
print