Новости

Дмитрия Медведева, задержанного возле Кремля, отпустили из психбольницы

Из психиатрической клиники в Москве отпущен житель Архангельска Дмитрий Медведев, которого задержали днем в воскресенье, 25 марта, возле Кремля. Задержанным мужчиной оказался глава архангельского отделения «Партии любви», сообщил основатель политического движения Александр Донской. Медведева задержали на Васильевском спуске, приняв за психически нездорового и неадекватного человека.

В Москве из психиатрической клиники отпустили Дмитрия Медведева, задержанного в рубище и с мигалкой на голове возле Кремля. Задержанный мужчина – это руководитель архангельского отделения «Партии любви», сообщил «Интерфаксу» Александр Донской, который является основателем этого незарегистрированного движения.

Дмитрия Медведева из Архангельска задержали в воскресенье, 25 марта, на Васильевском спуске. В СМИ появилась информация о поимке некоего Медведева, который пришел к Кремлю в рубище и с шапкой на голове, к которой была прикреплена мигалка.

Мужчину задержали, решив, что он неадекватен. Однако позднее появились предположения, что задержанный нормален. «Комсомольская правда» писала, что задержанным может оказаться руководитель архангельского отделения «Партии любви». Это, кстати, не первый Медведев, задержанный возле Кремля - ранее сообщалось о задержании некоего Медведева, вышедшего на Красную площадь в одиночном пикете.

share
print