Новости

Кристина Орбакайте назвала дочь Клавой и выложила ее фото в интернет

Певица Кристина Орбакайте назвала свою новорожденную дочку Клаудией. Ребенка Орбакайте родила в Майами 30 марта. Это уже третий ребенок звезды, от Владимира Преснякова певица родила сына Никиту. А от бизнесмена Руслана Байсарова Орбакайте родила сына Дени. Фото новорожденной дочери Кристина Орбакайте выложила в своем твиттер.

Певица Кристина Орбакайте показала фотографию своего третьего ребенка. Фото она поместила в своей твиттер. Дочка Кристины Орбакайте появилась на свет 30 марта в США. "30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!", - написала Орбакайте в своем твиттере. 

  • 82911_0_640x427.jpg

    Певица Кристина Орбакайте. Фото: trend

  • 82912_0_427x640.jpg

    Певица Кристина Орбакайте. Фото: trend

  • 82913_0_640x427.jpg

    Певица Кристина Орбакайте. Фото: trend

Дочка Клава - это уже третий ребенок певицы Кристины Орбакайте. От Владимира Преснякова она родила сына Никиту. Бизнесмен Руслан Байсаров стал отцом второго сына Орбакайте, Дени. Отец дочки Орбакайте - бизнесмен Михаил Земцов. 

Звезды российского шоу-бизнеса радостно поздравляют Кристину Орбакайте с пополнением в семье.  "Поздравим все от души самую красивую трижды бабушку и маму Аллу!", - написал Филипп Киркоров. К нему присоединилась Анфиса Чехова, Валерия, Борис Моисеев и другие. 

Видео: Первый канал

share
print