Новости

Обнаженная девушка в Москве выпала из окна и осталась жива

На северо-западе Москвы голая девушка выпала из окна квартиры. Инцидент произошел на улице Исаковского утром в воскресенье, 17 июня. Очевидцы позвонили в полицию и сообщили о падении человека. Пострадавшую девушку госпитализировали с переломами и травмами. Сейчас полицейские проводят проверку, выясняют, почему в момент происшествия девушка оказалась без одежды.

В Москве несовершеннолетняя девушка 1995 года рождения выпала из окна жилого дома. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД России по Москве, жительница Воронежской области осталась жива после случившегося. Инцидент произошел на улице Исаковского, дом 22 корпус 1, в 11:30 утра в воскресенье, 17 июня.

Девушка временно проживала в квартире дома на Исаковского вместе с отцом, выяснила следственно-оперативная группа, которая прибыла на место. Врачи «скорой помощи» увезли пострадавшую в больницу с переломом левой руки и левой лопатки, сотрясением головного мозга и травмой грудной клетки.

Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествия. Особо сотрудников полиции интересует, почему девушка в момент падения оказалась без одежды. Также устанавливаются причины падения. По предварительной информации, девушка приехала в Москву на каникулы и остановилась у отца.

share
print