Новости

16-летняя выпускница выпрыгнула из окна и разбилась после ссоры с приятелем

В Петербурге 16-летняя выпускница поссорилась с молодым человеком и выпрыгнула в окно с 9 этажа. Через несколько часов девушка скончалась в больнице. Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Трагедия произошла в квартире, которую молодая пара вместе снимала, в Выборгском районе Петербурга.

В Санкт-Петербурге бросилась с 9 этажа 16-летняя выпускница школы. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Петербургу .
Уголовное дело заведено по статье УК РФ «доведение до самоубийства». 

Возбуждено уголовное дело по факту гибели 16-летней выпускницы школы. Как сообщили в ведомстве, уголовное дело возбуждено по факту наступления смерти 16-летней выпускницы школы, скончавшейся в педиатрической академии. Дело возбуждено по ст. 110 УК – доведение до самоубийства.

Как следует из материалов дела, сегодня, 29 июня, около 03:00 ночи 16-летняя выпускница, находясь в квартире дома 10 по улице Карбышева после ссоры со своим знакомым, жителем Ленобласти 1990 года рождения, выпрыгнула в окно с 9 этажа. В результате полученных травм выпускница скончалась через несколько часов в больнице. В ведомстве уточнили, что трагедия произошла в съемной квартире, которую молодая пара вместе снимала.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего», - добавили в ведомстве.

Видео по теме

share
print