Новости

Ольга Кабо родила ребенка от Николая Разгуляева

Актриса Ольга Кабо родила сына. Маленький мальчик, которому родители еще не придумали имя, появился на свет утром во вторник, 31 июля. Вес малыша – 3210 граммов, рост – 49 см – нормальные показатели для ребенка, появившегося на свет от 44-летней мамы. Бизнесмен Николай Разгуляев безмерно счастлив – это первый совместный ребенок предпринимателя и актрисы.

Уже давно российские СМИ объявили, что 44-летняя актриса Ольга Кабо ждет ребенка. И все прекрасно знали, что Ольга Кабо беременна от бизнесмена Николая Разгуляева. Но никто не знал, когда же актриса родит. И вот утром во вторник, 31 июля 2012 года, произошло радостное событие – Ольга Кабо родила малыша.

О том, что Ольга Кабо родила сына, первой сообщила ее подруга, певица Алика Смехова. В своем твиттере Смехова написала, что ее «любимая подруга» родила мальчика. «49см-3210г! Поздравляю мамочку, папашу и всех нас!!! УРА!» - написала в микроблоге Алика Смехова.

Это первый ребенок, которого родила Николаю Разгуляеву Ольга Кабо. Теперь у актрисы двое детей: 13 лет назад на свет появилась ее дочь Таня, которую она родила от первого мужа Эдуарда Василишина.

Актриса Ольга Кабо родилась в 1968 году. За свою жизнь Кабо снялась в нескольких десятках кинолент, но особую популярность актрисе принесли роли в фильмах «Мушкетеры двадцать лет спустя», «Чокнутые», «Где находится нофелет?». 

share
print