Новости

В Приморском районе предполагаемого педофила ищут по фото

На северо-западе Петербурга, в районе Комендантского проспекта, разыскивают предполагаемого педофила, который засветился в камере видеонаблюдения одного из подъездов. Как полагают в правоохранительных органах, на счету мужчины несколько нападений на несовершеннолетних девочек. К поиску подключились волонтеры, они уже распространили и опубликовали в своем блоге фото подозреваемого.

В Приморском районе Петербурга разыскивают мужчину, на счету которого, по данным правоохранительных органов Петербурга, несколько нападений на несовершеннолетних девочек, совершенных в районе Комендантского проспекта. «Разыскивается педофил, который совершил преступления в отношении несовершеннолетних в Приморском районе.

«Просим помочь распространить информацию, – сообщила руководитель организации «Поиск детей в Петербурге» Наталья Данилевич. – Всех, кто знает этого мужчину, просим позвонить по телефонам 8(911)230-32-59 или 02. Конфиденциальность гарантируется». Информацию подтвердили в РУВД Приморского района Петербурга.
 

Видео по теме

share
print