Новости

Педофил изнасиловал психически больную девочку, забравшись к ней домой

Насильника 13-летней девочки ищут в Петербурге. Школьница была изнасилована в Кировском районе. О преступлении в полицию сообщила ее опекун. По словам девочки, насильнику на вид около 50 лет. Пострадавшая девочка, состоящая на учете у психиатра, направлена на медицинское освидетельствование. Как педофил проник в квартиру, не сообщается.

В Петербурге ищут насильника 13-летней девочки. Как сообщили в правоохранительных органах, психически больная школьница была изнасилована в Кировском районе Петербурга. Заявление в полицию поступило сегодня, 29 августа, в 05:30 от 73-летней петербурженки, которая является опекуном 13-летней девочки.

По ее словам, в одной из квартир дома 23 по проспекту Ветеранов  неизвестный мужчина изнасиловал ее опекаемую. Как педофил оказался в квартире, не сообщается. Пострадавшая девочка состоит на учете у психиатра. Она направлена на медицинское освидетельствование. Сотрудники правоохранительных органов проводят комплекс неотложных мер по установлению и задержанию преступника. По словам девочки, насильнику на вид около 50 лет.

Видео по теме

share
print