Новости

"Черри тур" приостановил деятельность, сотня туристов застряла в Хорватии

Туроператор "Черри тур" официально приостановил вою деятельность. Из-за проблем "Черри тура" около сотни российских туристов застряли в Хорватии. За ними отправят резервный самолет.

"Черри тур" приостановил деятельность

Официальный сайт туроператора "Черри тур" сообщает о приостановке деятельности. У "Черри тур" возникли финансовые проблемы, из-за этого сотня россиян не смогли вернуться домой из отпуска в Хорватии. "По вопросам компенсации по финансовой гарантии компания просит обращаться в ОСАО "Ингосстрах", - сообщает "Черри тур". За застрявшими  в Хорватии туристами отправят резервный самолет. Об этом сообщает  объединение "Ростурпомощь". 

"Черри тур" проблемы

О проблемах туроператора "Черри тур" стало известно накануне, 1 сентября. Туристы, прилетевшие в Хорватию из России, не смогли разместиться в отелях. Принимающая сторона заявила, что российский партнер не оплатил проживание. Затем около сотни туристов не смогли вылететь из Хорватии домой. 

Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru/news/110214-turoperator-cherritur-priostanovil-svoyu-deyatelnos объединение "Ростурпомощь". Там также отметили, что, скорее всего, сегодня вечером домой смогут улететь туристы из Краснодара и Волгограда. 

Видео: РБК

share
print