Истории

Первый канал запустил сериал «Анна Герман» (смотреть)

На «Первом канале» вышел сериал «Анна Герман» - история жизни легендарной певицы польской советской эстрады, которая попала в катастрофу.

Анна Герман фильм на первом канале

Премьера телевизионного фильма про эстрадную певицу с трагической судьбой «Анна Герман» состоялась в понедельник, 3 сентября, на «Первом канале». Сняли фильм «Анна Герман» режиссеры: Вальдемар Владислав Кшистек и Александр Тименко.

Другое название фильма - «Анна Герман. Тайна белого ангела».

  • TASS_1629199.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1629143.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1629194.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

Фильм «Анна Герман» повествует о жизни польской певицы Анне Герман, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу. Она выжила, но потом долго боролась с последствиями автокатастрофы. Жизнь Анны Герман была непростой. Ее отца и ее саму преследовали спецслужбы. Но Герман это не мешало петь, радоваться и радовать других своими песнями.

Анну Герман в одноименном фильме сыграла польская актриса Йоанна Моро. Она родилась через 2 года после смерти Анны Герман. Судить о том, как у нее получилось решить сложнейшую задачу - сыграть Герман -  зрителю. В одном можно быть точно уверенным, фильм  «Анна Герман» на «Первом канале» порадует всех поклонников творчества этой уникальной певицы с неповторимым голосом. 

Как рассказали авторы фильма «Анна Герман», во всех песнях звучит именно ее голос, потому что повторить его невозможно, и никто даже не питал иллюзий по этому поводу. Хотя, конечно, специально для съемок в фильме «Анна Герман» Йоанна Моро ходила на уроки вокала. Актриса, чтобы лучше понять Анну Герман, подолгу общалась с ее родственниками и друзьями. 

фильм Анна Герман актеры

Кроме Йоанна Моро, сыгравшей Анну Герман, в фильме снялись:  Екатерина Васильева, Мария Порошина, Марат Башаров.

Фильм «Анна Герман» выходит на «Первом канале» с понедельника по четверг в 21:30

Видео: «Первый канал»

 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/about/214631

share
print