Истории

Дмитрий Певцов: трагедия с сыном – похороны пройдут на Троекуровском кладбище

В понедельник, 3 сентября, многих жителей России потрясла трагическая новость: сын Дмитрия Певцова скончался в реанимации, не приходя в сознание. Сын Дмитрия Певцова Даниил скончался молодым – совсем недавно ему исполнилось 22 года. Трагедия в семье Дмитрия Певцова не заставила актера долго горевать – желая забыться, он вернулся к работе.

Даниил Певцов скончался - причина

Сын Дмитрия Певцова скончался в реанимации в понедельник, 3 сентября. Даниил Певцов умер, не приходя в сознание. Сын Дмитрия Певцова Даниил 9 дней пролежал в реанимации после падения с высоты – он перенес 2 операции, но медикам так и не удалось его спасти. Трагедия Дмитрия Певцова всколыхнула многих жителей России.

Сын Дмитрия Певцова выпал с балкона 3-го этажа 25 августа, отдыхая на вечеринке своих одноклассников. Жильцы многоэтажки, где произошла трагедия, считают, что во всем виноваты маленькие перила на балконах. Даниил Певцов оперся о них руками, потерял равновесие и упал с балкона 3-го этажа. Сын Дмитрия Певцова Даниил получил серьезные травмы: перелом основания черепа, сотрясение головного мозга.

Даниил Певцов - похороны

Трагедия в семье Певцовых. В Боткинской больнице, куда был сразу же доставлен сын Дмитрия Певцова, медики провели операцию. После операции, которая, по словам хирургов, прошла успешно, Даниила Певцова поместили в нейрореанимацию. В пятницу, 31 августа, сын Дмитрия Певцова перенес еще одну операцию. Вторая операция, по уверениям врачей, только отсрочила кончину Даниила Певцова. Не будь повторного хирургического вмешательства, сын Дмитрия Певцова скончался бы в реанимации задолго до 3 сентября.

Трагедия в семье Дмитрия Певцова

Трагедия в семье Певцова заставила популярного актера на время оторваться от работы. Когда Дмитрий Певцов узнал о том, что сын госпитализирован, он сразу же бросился в Боткинскую. Все эти дни Дмитрий Певцов и Лариса Блажко (бывшая жена Певцова и мать Даниила) провели в больнице до самого конца. Дмитрий Певцов, трагедия которого, кажется, серьезно подломила, уже сейчас пробует вернуться к работе. Единственное, от чего пока отказывается Певцов-старший – это концерты. Так, отменено выступление Певцова в Чите, намеченное на 8 сентября.

Даниил Певцов - фото

  • й1.jpg

    Фото: Страница Даниила Певцова "ВКонтакте"

  • й3.jpg

    Фото: Страница Даниила Певцова "ВКонтакте"

  • й2.jpg

    Фото: Страница Даниила Певцова "ВКонтакте"

Даниил Певцов скончался – похороны

Похороны Даниила Певцова пройдут на Троекуровском кладбище, однако дата похорон сына Дмитрия Певцова до сих пор не названа. Театр «Ленком», в котором играет Певцов-старший, пообещал помочь с организацией церемонии прощания с Даниилом Певцовым.

Даниил Певцов скончался – мать

5 июня 1990 года родился Даниил Певцов. Мать Лариса Блажко вместе с маленьким Даней уехала на постоянное место жительство в Канаду. Блажко покинула Россию после развода с Дмитрием Певцовым. После она купила квартиру в Москве и начала жить на 2 города. Даниил Певцов вернулся в Россию и поступил в РАТИ (ГИТИС).

Отучившись в ГИТИСе 3 года, Певцов-младший перевелся во ВГИК. В июне 2012 года Даниил Певцов окончил актерский факультет. Младший Певцов выступал в Театре Луны, однако все роли были не главными: он играл лешего, сказочное дерево, другие роли без слов. Из театра, по сообщению СМИ, Певцова-младшего уволили.

Сын Дмитрия Певцова скончался в реанимации, не приходя в сознание - видео

share
print