Истории

Халк и Витцель не выйдут в стартовом составе против «Терека»

Халк и Аксель Витцель остались в запасе на матч «Зенита» с грозненским «Тереком». Зато с первых минут на поле «Петровского» в матче 8 тура чемпионата России по футболу против грозненского «Терека» выйдет Ренат Янбаев, перешедший в «Зенит» в последний день трансферного окна. Кроме того, в ворота петербуржцев вернулся основной голкипер Вячеслав Малафеев, который не играл в матче против «Мордовии» в Саранске.

Новички петербургского «Зенита» Халк и Аксель Витцель не выйдут с первых минут в матче 8 тура чемпионата России по футболу против грозненского «Терека». Наставник «Зенита» Лучано Спаллетти оставил футболистов на скамейке запасных в расчете на то, что новички смогут усилить игру во втором тайме.

При этом в основе «Зенита» выйдет еще один новичок, приобретенный петербургским клубом в последний день трансферного окна, – Ренат Янбаев. Выход Янбаева стал возможен в связи с отсутствием Томаша Губочана и Доменико Кришито. Кроме того, в ворота петербуржцев вернулся основной голкипер Вячеслав Малафеев, который не играл в матче против «Мордовии» в Саранске.

Полностью стартовый состав «Зенита» на матч с «Тереком» выглядит так: Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Янбаев, Денисов, Широков, Файзулин, Зырянов, Быстров, Кержаков.

Wikipedia

• 423px-Hulk.JPG

Wikipedia

flickr.com

Матч «Зенит» – «Терек» пройдет на стадион «Петровский « в Петербурге сегодня, 14 сентября, и начнется в 20:00.