Новости

Замначальника районного отдела судебных приставов на «Порше» сбил пешехода

В Василеостровском районе произошло ДТП: водитель «Порше» сбил пешехода. Оказалось, что за рулем находился Заместитель начальника адмиралтейского районного отделения управления Федеральной службы судебных приставов.

Заместитель начальника адмиралтейского районного отделения управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Петербургу сбил пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе управления. Авария произошла 21 октября около трех часов ночи у дома 21 по Кадетской линии. 

Судебный пристав ехал по Кадетской линии. Внезапно на дорогу в неположенном месте выскочил пешеход. Сообщается, что пристав не успел затормозить и сбил его зеркалом. От удара мужчина упал на встречную полосу, где его сбил автомобиль «Дэу». Сообщается, что с тяжелыми травмами мужчину госпитализировали. «Сотрудник успел притормозить, но задел молодого человека боковым зеркалом. Пешеход от удара упал и попал под колеса «Дэу Нексии», двигавшейся по встречной полосе», - сказал собеседник агентства «Интерфакс» в УФССП. 

В ведомстве отметили, что пристав вызвал на место ДТП полицию и «скорую помощь». Сообщается, что пристав управлял шикарным авто «Порше». Правда, в УФССП эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. Сейчас проводится проверка всех обстоятельств аварии. 

share
print